Галерея ⟩ В Тарту снова потоп: как минимум два магазина Rimi закрылись из-за аварий

Copy

Не далее как в прошлую среду в Тарту за короткое время выпало почти семь сантиметров осадков, из-за чего затопило как улицы, так и, к примеру супермаркет Rebase Rimi. И вот сегодня днем ​​на город обрушился новый проливной дождь, из-за которого пришлось закрыть сразу два магазина Rimi, пишет Tartu Postimees.

После 16 часов в Тарту внезапно стало темно, и вскоре на город обрушился очередной сильный ливень. Лестница улицы Китса, уже прославившаяся интересным каскадом, снова превратилась в фонтан, а по всему городу появились большие лужи.

Напомним, что в результате дождя 11 августа возникли проблемы в Rebase Rimi, где один из сливных люков на полу торгового зала начал брызгать дождевой водой - сегодня и другой представитель той же сети магазинов в центре города вышел из строя.

Входы в оба магазина были заклеены через несколько минут после начала дождя. Знак, указывающий на водную аварию, также был прикреплен к двери Rebase Rimi. В магазине в центре были видны рабочие со швабрами и большие лужи на полу.

Комментарии
Copy
Наверх