Люди в доме не смутили: рано утром орудовал домушник (10)

rus.postimees.ee
Copy
Домушник. Фото иллюстративное.
Домушник. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

В Кадрина на улице Койду сегодня, 22 августа, с 6 до 6.30 утра орудовал вор, который проник в частный дом и опустошил три кошелька. Хозяин дома заметил преступника, но тот сумел скрыться, пишет Virumaa Teataja.

Жертвы кражи сообщили об инциденте в полицию, но в группе Кадрина в Facebook просят помощи и у жителей улицы Койду - может, вора засняла чья-то камера видеонаблюдения?

Хозяин дома столкнулся с вором перед входной дверью и перегородил выход, чтобы преступник не смог сбежать. К сожалению, вор заметил еще одну дверь, ведущую из кухни на террасу, и выбежал на улицу. Хозяин попытался догнать его, но вор был очень быстрым и перелез через забор во двор соседей. Позже выяснилось, что вор опустошил три кошелька.

Рост вора был около 180 см, у него стройное телосложение, он был в зеленой куртке, возраст — в районе 20-30 лет. У одежды был не самый лучший вид - довольно грязная и неопрятная.

Жертвы кражи и полиция установили, что человек с такими приметами не ехал рано утром в автобусе и поезде. Поэтому он может быть местным жителем.

Комментарии (10)
Copy
Наверх