Кристен Михал - об инциденте у Горхолла: о риске обрушения известно давно (2)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Mihkel Maripuu

Кандидат в мэры Таллинна от Партии реформ Кристен Михал отметила в социальных сетях, что на мероприятии на крыше горхолла все, что могло пойти не так, пошло не так, пишет Postimees.

А именно, концерт NOËP, который проходил на крыше Таллиннского горхолла в пятницу вечером, был ненадолго прерван из-за опасений, что крыша провалится под весом толпы.

«Масса двигалась cвоим чередом, потому что организация, судя по прочитанному в прессе, была также продумана, как пол с подогревом в холодильной камере», - написал Михал, сославшись на летний инцидент на складе Департамента здоровья.

«Опасность обрушения горхолла - давно известная реальность, как и игры Центристской партии с этим объектом еще с предыдущей эры Сависаара. Но разве там кто-нибудь согласовывал проведениебольшого мероприятия? Интересно, это шелест разрезаемых ленточек в предверии выборов так манит, или просто где-то царят безраличные настроения?» - отметил Михал.

Он добавил, что городские власти Таллинна должны дать ответы, а небрежность в управлении нашим родным городом до постыдного очевидна. «Провисающая крыша горхлла является символом городского управления Таллинна - еще держится, но без ремонта рухнет».

Комментарии (2)
Copy
Наверх