По случаю начала учебного года Confido на три дня снижает цены на антиген-тестирование

rus.postimees.ee
Copy
Фото: EVE NAABER

По случаю начала учебного года фирма Confido будет предлагать тестирование на антиген коронавируса в 14 пунктах по всей Эстонии почти в три раза дешевле, чем обычно, сообщил председатель правления Confido Ристо Лаур.

С утра понедельника, 30 августа, до вечера среды, 1 сентября, тест на антиген, проводимый медицинским работником в Confido, стоит 17 евро вместо обычных 49 евро. На результат теста также выдается сертификат в соответствии с международными стандартами. Для тестирования по сниженной цене требуется предварительное бронирование с кодом «TEREKOOL», которое можно сделать в понедельник с 9 утра в среде бронирования Confido.

«Начало учебного года - очень важный момент, и эта столь благоприятная возможность тестирования - наш вклад в безопасность людей. Мы хотим, чтобы люди могли убедиться, что они здоровы и не переносят вирус по незнанию перед тем, как пойти в школу или на семейные собрания», - объясняет глава Confido. Он напомнил, что тест на антиген дает положительный результат за несколько дней до появления симптомов, что существенно препятствует распространению вируса.

Помимо Таллинна, пункты тестирования Confido находятся в Пярну, Раквере, Тарту, Нарве, Выру, Хаапсалу, Курессааре и Вильянди. Точное месторасположение и часы работы можно найти ЗДЕСЬ.

Бесплатная вакцинация от COVID-19 без предварительного бронирования проводится Confido в Выру и Раквере, а также в Таллинне в Юлемисте, Пирита, Мустамяэ и аптеке Südameapteek на Кивила. Кроме того, можно пройти вакцинацию без предварительного бронирования в торговом центре Rocca-al-Mare в Таллинне, ласнамяэском Centrum, в центре Nautica, а также в клинике неотложной помощи Confido в Lõunakeskus в Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх