При столкновении мотоцикла и автомобиля погибли 17-летний юноша и 15-летняя девушка (7)

rus.postimees.ee
Copy

В понедельник, примерно в 21.15 в волости Камбья Тартуского уезда произошло трагическое ДТП, в котором при столкновении мотоцикла и легкового автомобиля погибли 17-летний юноша и 15-летняя девочка.

Вчера вечером Центр тревоги получил сообщение о столкновении мотоцикла и легкого автомобиля BMW на втором километре дороги Тырванди - Ройу - Уникюла.

"Согласно собранной на данный момент информации, автомобиль BMW, ехавший со стороны Юленурме в сторону Ройу, отклонился на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом. Управлявший мотоциклом 17-летний юноша и пассажир, 15-летняя девочка, погибли на месте происшествия, - сказал оперативный руководитель Лыунаской префектуру Кюнтер Педоск. - Полиция выражает глубокое соболезнование близким погибших".

За рулем BMW находилась 21-летняя женщина, которую доставили для проверки здоровья в больницу. Она была трезва и имеет право на управление автомобилем. На водителе и пассажире мотоцикла были шлемы.

ДТП произошло на отрезке дороги с максимально разрешенной скоростью в 90 км/ч. Обстоятельства этого трагического ДТП в ходе начатого уголовного производства.

В этом году в Эстонии произошло более 1030 ДТП, в которых погибло 38 человек и пострадало 1165 человек. В ДТП участием мотоциклов в этом году погибло трое человек и пострадало 84 человека.

Комментарии (7)
Copy

Ключевые слова

Наверх