С помощью этого важного дополнения вы можете повысить ценность гостиной с открытой планировкой

rus.postimees.ee
Copy
Открытая планировка.
Открытая планировка. Фото: Jon'Nathon Stebbe / Unsplash

У открытой планировки есть как плюсы, так и минусы. Помимо комфорта и простора, такую комнату бывает сложно обставить и обустроить в ней зоны разного назначения, пишет Kodustiil.

Сайт Apartment Therapy предлагает совет, который позволяет легко и четко разделить и большие, и маленькие помещения на столовую, кабинет и зону отдыха. Один из вариантов - использовать разные цвета для стен и для мебели. Но есть решение более гибкое, быстрое и дешевое: ковры!

Так, дама по имени Ши Китинг продемонстрировала изданию красочное пространство своего дома, в котором успешно сочетаются различные ковры и коврики. Иногда она даже кладет ковры друг на друга, создавая таким образом слои, а также время от времени меняет ковры, что является простым способом привнести в дом свежесть и адаптироваться к временам года. По словам Китинг, ковры также отлично подходят для дома с открытой планировкой: например, ковер под столом и стульями отделит столовую зону от гостиной и кухни.

В использовании ковров нет ничего нового или революционного, но Китинг считает: чем они ярче и эксцентричнее, тем лучше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх