Посылку из секс-шопа открыли раньше, чем она попала к получателю

Брита-Мария Алас
Copy
Мартин убежден, что его посылку открыли раньше, чем она попала к нему в руки.
Мартин убежден, что его посылку открыли раньше, чем она попала к нему в руки. Фото: Erakogu

Проживающий в маленьком эстонском городке мужчина заказал по почте товар и явно не хотел, чтобы кто-то - особенно работники почты - были в курсе того, что содержится в посылке. Но когда адресат получил ее, стало ясно, что посылку вскрывали. После долгого спора Omniva все же признала, что посылка поступила в их контору целой и невредимой, поэтому отправитель не мог быть виноват, пишет Postimees.

При отправке посылок секс-шоп предлагает клиентам полную анонимность, на что и понадеялся Мартин (имя изменено прим. ред.), который решил сделать своей жене необычный подарок. Когда он забирал посылку в автомате, он обнаружил, что порвана не только верхняя, почтовая упаковка, но и упаковка заказанного изделия. Через несколько месяцев споров Omniva признала, что заказанное Мартином дошло до них в целости и сохранности. Рассерженный Мартин недоумевает, кто проявил излишний интерес к вибратору, Omniva разводит руками.

«В год я заказываю где-то 30-50 посылок, большинство из них - через  фирму Omniva. Ни одна посылка не была вскрыта, за исключением этой, из секс-шопа», - заявил клиент. По его словам, магазин подтвердил, что и раньше имел с почтовой фирмой аналогичные проблемы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх