Несмотря на цену: лофт из фильма "Дьявол носит Prada" нашел арендатора за три дня

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Christof Stache / Scanpix

Лофт в нью-йоркском культовом районе Tribeca, в котором снимали некоторые эпизоды фильма 2006 года «Дьявол носит Prada», был мгновенно сдан внаем, несмотря на высокую цену, передает Kodustiil.

Квартира, которая была выставлена на рынке аренды за 25 000 долларов в месяц (21 000 евро!) в фильме была местом встречи главной героини Андреа (Энн Хэтэуэй) и журналиста Кристиана Томпсона (Саймон Бейкер). Это - просторный лофт площадью 370 квадратных метров с почти пятиметровыми потолками, стильными кирпичными стенами и гигантскими окнами. В квартире также есть личный лифт.

Лофт с двумя спальнями и ванной комнатой также имеет межэтажную антресоль с выходом на кухню. В гостиной есть уникальный камин, а в отделочных материалах преобладает дерево. В числе дополнительных удобств тренажерный зал, баня и винный склад на 400 бутылок. Фотографии можно посмотреть здесь:

Об этой квартире писали и раньше, но исключительно с точки зрения дизайна. Обратите внимание, как выглядела квартира вскоре после съемок фильма. Совсем по-другому, правда? 

Комментарии
Copy
Наверх