Так держать: на сборах «Амкара» Васильеву доверили капитанскую повязку

Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: SCANPIX

Полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев вчера попробовал себя в роли капитана пермского «Амкара» и забил свой второй гол на сборах, оказавшийся к тому же победным.

Это произошло на Кипре во время контрольного матча пермяков с чешской командой «Виктория Жижков». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Амкара», сообщает портал Rus Err.

28-летний эстонский легионер начал игру очень активно, отметившись несколькими обостряющими передачами и реализовав пенальти на 28-й минуте. Во втором тайме Васильев получил желтую карточку. Он был заменен на 73-й минуте игры.