Сегодня будет завершен проект развития бизнес-парка в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Бизнес-парк Priisle. 3D изображение.
Бизнес-парк Priisle. 3D изображение. Фото: Restate.

Сегодня будет заложен краеугольный камень последнего здания бизнес-парка Priisle по адресу Прийсле-теэ, 18. На этом проект бизнес-парка, готовность которого планируется в 2022 году, будет завершен.

Район Прийсле в целом активно развивается. Помимо строительства бизнес-парка, в микрорайоне Прийсле увеличивается количество жителей и растет транспортная нагрузка, здесь только что открылся новый ТЦ Linnamäe с супермаркетом Prisma. Магистраль Раху-теэ, проект которой только что был представлен на утверждение, сделает транспортное сообщение Ласнамяэ с центром города, Пирита и кольцевыми дорогами более удобным, чем раньше, — сказал Расмус Тали, исполнительный директор девелоперской компании Restate. — Имидж Ласнамяэ как спального района 80-х годов быстро меняется, и все большее значение приобретают энергоэффективные и умные здания».

Так будет выглядеть последнее здание бизнес-парка.
Так будет выглядеть последнее здание бизнес-парка. Фото: Restate.
Фото: Restate.

Последнее здание бизнес-парка на Прийсле-теэ, 18, представляет собой коммерческое здание офисно-складского типа. «Планировка коммерческого здания очень хорошо продумана и предназначена для компаний, которым важна экономия ресурсов и времени. В рамках концепции StockOffice можно объединить торговые площади, офис и склад и работать более эффективно, чем раньше», добавил Тали.

Общая площадь бизнес-парка Priisle составляет 15 000 квадратных метров, здесь работает много торговых, производственных и складских помещений, а также предприятий общественного питания. Последнее здание бизнес-парка будет завершено в сотрудничестве Restate с Eventus Ehitus в начале 2022 года.

Комментарии
Copy
Наверх