Легендарная Baltika готова восстать из пепла при поддержке обновленного бренда женской одежды

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Tairo Lutter / Postimees

В пятницу производитель одежды Baltika впервые представил первую полную коллекцию обновленного бренда женской одежды Ivo Nikkolo, завершив тем самым важный этап в бизнес-стратегии компании - полностью перейти к развитию одного бренда, пишет Postimees.

По словам председателя правления Baltika Флавио Перини, с момента обеспечения финансовой стабильности в прошлом году компания сосредоточилась на успешном запуске обновленного бренда и коллекции одежды Ivo Nikkolo.

«Из отзывов клиентов и показателей продаж мы уже по весенней переходной колекции убедились, что выбранная нами стратегия окупилась и что компания постепенно приближается к достижению своих долгосрочных целей роста», - сказал Перини.

«Следующие шаги сделают еще больший упор на развитие электронной коммерции и перевод физической сети магазинов на новую концепцию в Эстонии, Латвии и Литве со следующего года, чтобы быть готовыми к выходу на новые зарубежные рынки уже к 2023 году», - сказал Перини.

Обновленная коллекция Ivo Nikkolo предлагает женщинам простую одежду и аксессуары, которые можно легко комбинировать для создания современного образа без особых усилий.

«Наш дизайнерский почерк - современно женственный. Мы достигаем этого благодаря правильному выбору материалов. Мы предпочитаем ткани, которые хорошо сидят на спине и создают чувственный силуэт. В то же время мягкий женственный стиль удобен в носке», - объяснила главный дизайнер и руководитель дизайнерского сценария бренда Ivo Nikkolo Маргот Ваадерпасс.

Baltika Group создает коллекции модной одежды, управляет розничными сетями и ведет активную деятельность по всей Балтии. Baltika сфокусировалась на развитии бренда женской одежды Ivo Nikkolo, чтобы предлагать высококачественную женскую моду на рынках Центральной и Восточной Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх