Elron прокомментировал воскресную ситуацию в поезде, вызвавшую недовольство пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Marianne Loorents

В ответ на новость о переполненном пассажирском поезде, который в воскресенье вез пассажиров из Тарту в Таллинн, Elron сообщил, что в настоящее время компания обслуживает рейсы таким образом, насколько это возможно, используя существующий парк поездов, пишет Postimees.

Специалист по маркетингу и коммуникациям AS Eesti Liinirongid, который работает под брендом Elron, Катрин Кулдеркнупп сообщила в письме, направленном в Postimees, что новые поезда должны прибыть в Эстонию и начать обслуживать местные маршруты в конце 2024 года.

Что касается надзора за мерами, необходимыми для предотвращения распространения коронавируса, Кулдеркнупп отметила, что поезда Elron тщательно чистят каждый день. «В зависимости от графика движения поезда контактные поверхности в поезде в конце пути чистятся, чтобы уменьшить возможное распространение капельной инфекции», - сказала она.

«Во всех поездах есть возможность продезинфицировать, а также вымыть рук, которыми мы просим пассажиров воспользоваться ради собственной безопасности, а также безопасности пассажиров и персонала поезда. Кроме того, во всех поездах хорошая вентиляция и обеспечен постоянный приток воздуха с улицы», - написала Кулдеркнап.

Специалист по маркетингу и коммуникациям Elron, в свою очередь, попросила всех пассажиров вести себя ответственно, чтобы остановить распространение вируса, и надевать маску при посадке в поезд. «Здесь мы хотим поблагодарить пассажиров, которые ведут себя соответствующим образом», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх