Фото и видео ⟩ Полиция в центре города пошла на таран автомобиля: водитель сбежал (8)

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня, 26 сентября, около 14 часов полиция пошла на таран автомобиля Mercedes, который в центре Пярну проигнорировал сигнал остановиться. Как утверждается, пьяный водитель скрылся с места происшествия.

По словам оперативного руководителя Пярнуского отделения полиции Кадри Вайну, сегодня в 12.40 Центр тревоги получил сообщение о том, что группа из четырех человек употребляет алкоголь в машине на улице Рюйтли в Пярну. Через некоторое время эта группа решила поехать на машине, на что патруль отреагировал, последовал за машиной и отдал приказ остановиться. 

«Поскольку водитель проигнорировал сигнал остановки, патруль с помощью транспортного средства остановил Mercedes-Benz на улице Ыхту», - пояснила Вайну. 

Инцидент произошел вблизи моста Кесклинн на улице Ыхту. В автомобиле Mercedes ехали девушка и двое молодых людей. Когда Pärnu Postimees прибыл на место, молодые люди лежали на земле лицом вниз, на них были наручники.

Один из этих молодых людей сказал, что водитель сбежал. На вопрос, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, он ответил: «Мы все были пьяны». И добавил: «Он втянул меня в это дерьмо».

В итоге троим находившимся в машине молодым людям разрешили уйти и они направились в сторону библиотеки. 

На место происшествия прибыл буксир.

Новость дополняется!

Комментарии (8)
Copy

Ключевые слова

Наверх