Теория заговора: Марадона изобличил схему увольнения Капелло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Марадона.
Диего Марадона. Фото: SCANPIX

Бывший футболист и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что он знает настоящую причину увольнения Фабио Капелло с поста наставника сборной Англии.

По словам Марадоны, конфликт вокруг Джона Терри был создан искусственно, чтобы появился повод отправить Капелло в отставку, пишет портал Lenta.ru со ссылкой на британское издание The Daily Telegraph.

Аргентинец убежден, что руководство Ассоциации футбола Англии (FA) было недовольно игрой и результатами сборной под руководством Капелло и давно искало способ уволить итальянского специалиста. «Случай с Терри представился в самое нужное время», - заявил Марадона.

«В FA могут говорить все, что хотят, но меня им не одурачить. Я точно знаю, почему был уволен Фабио Капелло, и это не имеет ничего общего с делом Джона Терри», - заявил Марадона.

Комментарии
Copy
Наверх