Самый влиятельный дизайнер в мире советует: симфония цвета и формы в ванной комнате

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Villeroy & Boch

Геза Хансен, ведущий дизайнер немецко-датского происхождения, разработала для серии Artis компании Villeroy & Boch цветовую концепцию в насыщенных осенних тонах.

«Цвет отражает индивидуальность, создает атмосферу и задает тенденции», — описывает влияние цвета Хансен, которую Wallpaper Magazine включил в число двухсот самых влиятельных дизайнеров мира. Геза Хансен разработала для раковины Artis четыре новых природных оттенка: бабье лето, или сочный желтый, шалфей, терракотовый и бордовый. 

Villeroy & Boch

В то время как насыщенный бордовый ассоциируется с чем-то королевским и возвышенным, раковина пастельного шалфейно-зеленого оттенка создаст в ванной комнате спокойную и умиротворенную атмосферу. Натуральный терракотовый оттенок будет ассоциироваться с природой, в то время как сочный желтый оттенок «бабье лето» принесет тепло и заряд энергии, столь необходимые по утрам. Помимо новых оттенков можно выбрать следующие тона: «цвет океана», светло-синий и нежно-розовый, нейтральный серый, угольно-черный и, конечно же, классический белый. 
 
Комментарии
Copy
Наверх