Скандальное видео: Надаль уел французов за оскорбительный ролик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рафаэль Надаль.
Рафаэль Надаль. Фото: SCANPIX

Второй номер мирового теннисного рейтинга испанец Рафаэль Надаль высказал свое мнение относительно сюжета в передаче «Куклы» французского телеканала Canal+, в котором 10-кратный чемпион турниров «Большого Шлема» высмеивается за употребление допинга.

«Это было сделано не против меня, этот скетч был направлен против всей Испании. Мы добились более значимых достижений, чем французы. Мы просто делаем что-то лучше, чем они. И дело здесь вовсе не в каких-то таблетках», - приводит слова Надаля GoTennis, сообщает портал Newsru.com

Напомним, что в очередном выпуске скетч-шоу «Куклы» вышел сюжет, в котором кукла в виде Рафаэля Надаля на бензоколонке заполняет бак автомобиля из мочевого пузыря. При этом на экране на фоне логотипов RFET и других спортивных федераций Испании появляется надпись: «Испанские спортсмены не побеждают случайно».

Комментарии
Copy
Наверх