«Что я сделала не так?»: многолетняя травля разрушила жизнь девушки

Copy
«Несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, я все еще не вернула уверенность в себе, в голове постоянно крутятся мысли и вопросы, что я сделала не так или кем я должна была быть, чтобы устраивать людей», - говорит Аннабель.
«Несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, я все еще не вернула уверенность в себе, в голове постоянно крутятся мысли и вопросы, что я сделала не так или кем я должна была быть, чтобы устраивать людей», - говорит Аннабель. Фото: Shutterstock

В начале каждого учебного года есть дети, которые хотят, чтобы летние каникулы продолжались. Причина - издевательства в школе. Это проблема, которая влияет на многих и после школы, и мешает им жить полноценной жизнью.

«Все началось уже в начальной школе», - рассказывает 27-летняя Аннабель. В начальных классах она подружилась с одноклассником, который инсценировал кражу своих вещей и во всем обвинил ее. «Когда я рассказала об этом, никто мне не поверил, даже мои родители», - вспоминала она, добавив, что кража вызвала настоящую драму в классе. «Меня и моих родителей пригласили в школу. Мои родители были так разочарованы мной, и другие смотрели на меня недобрым взглядом», - сказала Аннабель, добавив, что для разрешения ситуации ей пришлось мальчику, у которого она «украла» вещи, отдать свои игрушки. Но это было только начало. 

Комментарии
Copy
Наверх