Тартуский пункт заказов IKEA откроется меньше чем через два месяца

rus.postimees.ee
Copy
Магазин IKEA. Снимок иллюстративный
Магазин IKEA. Снимок иллюстративный Фото: Pexels / CC0 Licence

Пункт планирования и заказов IKEA в Тарту откроется 25 ноября. Представительство IKEA с новой концепцией предлагает поддержку при проектировании кухни, гардероба и других мебельных решений IKEA. Кроме того, в тартуском представительстве можно будет оформить заказы на товары и различные услуги IKEA.

«IKEA в Эстонии стремительно расширяется. В ноябре мы откроем тартуский пункт планирования и заказов, который благодаря своей новой концепции будет первым в своем роде в странах Балтии. Цель тартуского пункта планирования и заказов — предложить клиентам удобную и легкодоступную среду, где можно получить поддержку в планировании мебельных решений, отвечающих их индивидуальным потребностям на кухне, в гардеробной, в ванной комнате. В тартуском представительстве мы предлагаем как услуги индивидуального планирования, так и помощь при использовании программы виртуального планирования IKEA», — говорит руководитель IKEA в Эстонии Кристиан Шнейдер.

С открытием еще одного пункта планирования и заказов IKEA станет еще более доступной для жителей Эстонии.

«Мы хотим, чтобы в тартуском пункте планирования и заказов люди могли черпать вдохновение, получить функциональные решения по дизайну и помощь специалистов для улучшения домашнего интерьера. Пункт планирования и заказов прежде всего фокусируется на заранее забронированных консультациях, однако в представительство IKEA будут ждать и всех спонтанных посетителей, которые хотели бы найти идеи для интерьера дома», — объяснил руководитель IKEA в Эстонии.

Помимо услуг планирования в тартуском пункте планирования и заказа можно с помощью персонала IKEA оформить заказы, прийти за заказанным товаром или заказать другие услуги IKEA, например доставку на дом.

Тартуский пункт планирования и заказов IKEA будет располагаться на территории площадью около 1000 м2 рядом с торговым центром Lõunakeskus. Половина территории будет отведена под демонстрацию кухонной мебели и решений для хранения вещей. Кроме того, будет иметься зона, отведенная для различных услуг, например консультаций со специалистами IKEA, пунктов самообслуживания по программам планирования, оформления и выдачи заказов, возврата покупок.

IKEA вышла на эстонский рынок в 2019 году, открыв первый интернет-магазин IKEA. Теперь эстонское подразделение IKEA из интернет-магазина и пункта заказа и выдачи превращается в многофункциональную систему. На данный момент предприятие строит под Таллинном первый большой магазин IKEA, а в Тарту вскоре откроется первый пункт планирования и заказов в Южной Эстонии. Первый крупный магазин IKEA откроется в Таллинне осенью 2022 года.

Комментарии
Copy
Наверх