Телохранители поблагодарили Кальюлайд за сотрудничество (1)

BNS
Copy
Мэр Нарвы Антс Лийметс признался, что ему было довольно легко говорить с Керсти Кальюлайд, так как он лично не баллотируется в местное собрание и также президент уже практически завершила свои политические полномочия.
Мэр Нарвы Антс Лийметс признался, что ему было довольно легко говорить с Керсти Кальюлайд, так как он лично не баллотируется в местное собрание и также президент уже практически завершила свои политические полномочия. Фото: Ilja Smirnov / Põhjarannik

Входящие в состав центральной криминальной полиции телохранители президента поблагодарили покинувшую должность президента Керсти Кальюлайд за сотрудничество.

«Внимание эстоноземельцев было сегодня во многом приковано к вступлению в должность нового президента. Это очень важный день и для телохранителей, для того, чтобы он прошел успешно, к нему готовились заранее. На самом деле телохранители ежедневно находятся рядом с президентом, чтобы обеспечивать безопасность и благополучие главы государства», - сообщила в социальной сети центральная криминальная полиция.

«Благодарим президента Керсти Кальюлайд за отличное сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей деятельности. Желаем президенту Карису успеха на новой должности», - отметила центральная криминальная полиция.

Комментарии (1)
Copy
Наверх