Новости Rus.Postimees теперь можно будет увидеть на телеканале Дуо7

Copy
Фото: Wide Media

Начиная с 4 октября портал Rus.Postimees и телеканал Дуо 7 транслируют теленовости на русском языке «Новости Rus.Postimees», которые выходят в эфир по будням и сообщают зрителям о важнейших событиях дня.

«Это короткий блок новостей, который будет выходить пять раз в день и компактно освещать важнейшие новости и темы дня», - комментирует телеканал.

Новости Rus.Postimees будут выходить в эфир пять раз в день, каждый час с 17.00 до 21.00.

По словам руководителя русской редакции Postimees Олеси Лагашиной, это является логичным развитием видеоформата на портале, где уже существует студия Rus.Postimees с Еленой Повериной и периодически выходят видеорепортажи и интервью.

«В то же время для нас важен и выход наших новостей на телевизионный экран. Мы рады, что Дуо 7 может предложить нам такую возможность, и надеемся, что этот формат полюбится и нашей постоянной аудитории», - заметила она. В качестве редакторов и дикторов теленовостей выступят журналисты русской редакции Postimees Ольга Лебедева, Ксения Васильева, Ирина Каблукова и Борис Тимофеев.

Телеканал Дуо 7 могут смотреть клиенты Telia, Elisa, STV и Apollo TV.

Дуо 7 входит в одну группу телеканалов с такими каналами, как Duo 3, Duo 4, Duo 5, Duo 6, Filmzone, Filmzone Pluss, Kidzone, Kidzone Pluss, Smartzone, MyHits, Eesti Kanal и Kanal 2.

Copy
Наверх