Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Фото Дом мечты! В Клоогаранде продается особенная недвижимость

Фото статьи

Выставлен на продажу настоящий жилой комплекс, состоящий из большого земельного участка, двух домов и частного пляжа, пишет Kodustiil.

Выставленный на продажу объект включает два частных дома, при необходимости земельные участки также можно разделить и таким образом создать два отдельных домохозяйства. Недвижимость выставлена на продажу  за 1,29 миллиона евро.

Фото статьи

В большем доме, а он имеет площадь 315 квадратных метров, есть гостиная с камином, большая кухня-столовая, кладовая, спальни, ванные комнаты и кабинет. Второй дом состоит из трех отдельных квартир и двух гаражей.

Фото статьи

Особой ценностью обладают красивый сад и идиллический песчаный пляж в ста метрах от домов. Пляж находится в частной собственности, а это означает, что посторонние не будут загорать и купаться рядом с вами. 

Фото статьи

С предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE!

Наверх