Красавец: Погребняк забил в дебютном матче за «Фулхэм»

Павел Погребняк.
Павел Погребняк. Фото: MIGUEL MEDINA/AFP

Форвард сборной России Павел Погребняк в дебютном матче за «Фулхэм» против «Сток Сити» забил мяч и помог своей команде победить со счетом 2:1.

Павел перешел в «Фулхэм» из «Штутгарта», за который выступал с 2009 года, в период зимних дозаявок. Нападающий подписал с «дачниками» контракт на полгода, сообщает портал Newsru.com

В первом же матче Погребняк стал доказывать боссам «Фулхэма», что они сделали правильный выбор. Павел забил мяч плотным ударом под перекладину уже на 16-й минуте матча, который проходил на лондонской арене «Крэйвен коттедж».