ФОТО ⟩ С высотки SEB на дорогу упала фасадная панель размером около квадратного метра (4)

Лоора-Элизабет Ломп
Copy

Сегодня днем ​​на улице Торнимяэ в центре Таллинна с фасада многоэтажного здания банка SEB упал кусок панели площадью около одного квадратного метра. К счастью, люди в происшествии не пострадали, пишет Postimees.

В центр тревоги сообщение о происшествии поступило в 12.24, спасательная команда прибыла на место в 12.31. Спасатели обезопасили опасную зону и обнаружили, что часть поврежденной панели на уровне шестого этажа, все еще создает опасность.

Около 12.46 спасатели начали извлекать сломанный стеклопакет изнутри, служба охраны банка SEB Pank попыталась найти альпиниста, который помог бы предотвратить падение осколков снаружи. Движение на улице Торнимяэ регулировала полиция.

Хотя люди не пострадали, сообщается, что одна машина получила повреждения.

Около 14.37 Спасательный департамент объявил, что спасательная операция на улице Торнимяэ завершена и что с фасада здания были сняты опасно свисающие осколки стекла. Движение открыто для пешеходов, полосы движения были еще закрыты для очистки улицы.

В связи с проведением аварийно-спасательных работ на улице Торнимяэ в Таллинне движение по улицам Рявала и Кивисилла было частично перекрыто. В связи с увеличением опасной зоны остановка автобуса Торнимяэ в сторону города временно закрыта.

Комментарии (4)
Copy
Наверх