Видео ⟩ Смотрите, как выглядит самая дорогая съемная квартира в Эстонии

, Редактор портала Kodustiil
Copy

Не каждый день в редакцию приходит письмо с предложением ознакомиться с квартирой, за которую ежемесячно нужно платить 4900 евро. Это сокровище находится на 18-м этаже одной из башен, недавно построенных в Ярве. Репортер Kodustiil отправился на объект. Видео, которое мы предлагаем вам посмотреть, на эстонском языке, но там все понятно без слов.

«Мне немного неловко входить в квартиру. Я вообще не знаю, где сесть или куда наступить. Квартира светлая, белая и чистая и это - определенно отличное жилье для тех, у кого на банковском счете достаточно средств. У меня нет такой роскоши, поэтому я наслаждаюсь ролью зрителя и, кажется, куплю пару лотерейных билетов, хотя знаю, что это не поможет», — говорит репортер.

Но кто те люди, которые спокойно снимают квартиру за несколько тысяч евро в месяц? Не логичнее ли купить? Маклер Uus Maa Central Мерит Рейгман, которая занимается поисками клиентов, говорит, что рынок аренды квартир по заоблачным ценам не так мал, как можно было бы подумать. На вопрос, кто снимает такие квартиры, она ответила, что большинство арендаторов - это иностранные менеджеры крупных компаний, которых на пару лет отправили работать в Эстонию, но есть и местные жители.

По словам маклера, арендатору такой дорогой квартиры гарантировано полное обслуживание, включая уборку.

Множество фотографий и описание квартиры находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх