Слушаем: Кристина написала песню для любимого мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

Кристина поздравляет мужа

Я написала песню своему любимому мужу к 14 февраля! Мы уже вместе 3 года, у нас есть двухлетний сын!

Я его безумно сильно люблю. Это тот человек с которым мне всегда хорошо. Может он меня сначала не поймёт, но потом постарается и поддержит меня!

Это дыхание, это что-то... С первого дня я влюбилсь в его дыхание, как он дышит! Меня оно завораживает и возбуждает...

Он всегда говорит, что я сама красивая. Когда я плачу, что мне уже это все надоело, он меня обнимает и говорит, что всё пройдёт!

Я люблю, люблю, люблю его, безумно сильно!

У нас скоро 4 года, и чушь это, что после рождения ребёнка всё меняется, что никакой гармонии в семье! Да, бывает, как без ссор... Если люди любят друг друга, то им ничто не помешает строить своё счастье!...

Господи, спасибо тебе, что ты мне его подарил!!!

Я за него жизнь свою отдам, лишь бы мы были всегда вместе!

Он - моё второе сердце, без которого я жить просто не могуууу...

Это не объяснить словами - это надо чувствовать... Я живу им, как раб живёт свободой!

Я люблю его!

"Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки!"

Комментарии
Copy
Наверх