Сектор туризма восстанавливается, летние рейсы бронируют уже сейчас

rus.postimees.ee
Copy
Novatours. Иллюстративное фото.
Novatours. Иллюстративное фото. Фото: Konstantin Sednev

Туроператор Novatours подтверждает, что интерес людей к летним поездкам в следующем году стремительно растет, о чем свидетельствует рост раннего бронирования. Сектор туризма восстанавливается после пандемии, и люди возвращаются к своим обычным привычкам путешествовать, пишет Postimees.

По данным компании Novatours, входящей в концерн Novaturas, в течение осени интерес к поездкам на следующее лето постоянно возрастает.

По словам члена правления Novatours Аудроне Кейните, первая половина 2021 года продемонстрировала восстановление в туристическом секторе, а в летние месяцы продажи туристических поездок выросли до уровня, близкого к допандемическому.

В бронировании поездок были активны не только путешественники из стран Балтии - после долгого перерыва границы открылись и для западных европейцев. Туристы из Франции, Великобритании и Германии снова отправились отдыхать на свои любимые курорты.

В связи с восстановлением пассажиропотока и вероятным улучшением эпидемиологической ситуации ожидается, что предстоящий летний сезон будет чрезвычайно активным, и самые популярные отели могут быть забронированы уже до начала летнего сезона.

Комментарии
Copy
Наверх