Поздравления ко Дню влюбленных от читателей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НАТАЛЬЯ: Валентинов день - самый романтичный день в году.
НАТАЛЬЯ: Валентинов день - самый романтичный день в году. Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

НАТАЛЬЯ: Валентинов день - самый романтичный день в году. Несмотря на то, что этот день в 2012 году я справляю одна, мне очень хочется поздравить своего любимого человека с этим "сладким" праздником.
 
Мы вместе уже не первый год, но все также счастливы и довольны жизнью друг с другом. Я искренне верю, что мы с тобой самая подходящая друг другу пара на земле. Пускай ты будешь счастлив,нежен и весел со мной еще много много лет! Пускай любовь наша горит еще более ярким огнем - заставляя всех окружающих улыбаться. Я люблю тебя и верю,что скоро мы снова будем вместе!
 
В день святого Валентина
Пары под руку идут.
В день святого Валентина
Женихов подруги ждут.
В день святого Валентина
Падает пушистый снег.
В день святого Валентина
Время замедляет бег.
 
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки, часто в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Поэтому я бы хотела подарить своему любимому Валентинку которую я прикрепляю к этому письму =)
Счастливого Валентина всем!

ОЛЬГА: Хочу поздравить своего любимого парня! Его  зовут Янис Сумарок. Любимый мой,  ты самый лучший на свете...я не буду говорить, о том как сильно я тебя люблю, ты это и сам знаешь. Просто знай, никогда, никого на свете я так сильно не любила, как люблю тебя....Увидев твои глаза впервые , я подумала, что я вижу изумруды, а как они светились и горели....это не описать словами. Наша встреча была так неожиданна и приятна, что увидев тебя и твою улыбку, я поняла, что хотела бы её видеть каждый день, услышав твой голос я поняла что, хочу слышать этот голос каждый день...Ты самый необыкновенный человечек на этом свете. Я очень рада что в этот замечательный день 14 февраля мы вместе, и что наша любовь расцветает как сказочный цветок. Надеюсь, что так будет всегда! Люблю тебя всем сердцем и душой...Твоя Любимая!!
Желаю всем в этот день любить и быть любимыми..!!

АНАСТАСИЯ: МОЙ САМЫЙ КАРАМЕЛЬНЫЙ ДИМОЧКА!... ведь как оно бывает, ищешь счастье, но не находишь: как только перестанешь искать - оно само падает в руки! Вот и мне упало, да так неожиданно, что ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, и всё, что прежде волновало, потеряло смысл...
...А помнишь НАШЕ первое романтическое чаепитие? Осенний вечер,заднее сиденье в машине,отключенный двигатель-холодно,но есть тёплый розовый плед с сердечками,подушки,горячий чай,шоколадка "Kalev" и МЫ! Так нежно,сладко и тепло!!! Казалось бы НИЧЕГО на свете НАМ не нужно боле.

И вот теперь я понимаю что люблю Тебя,
...  когда ты крепко сжимаешь меня в своих надёжных руках и прижимаешь к себе...
... когда хочется просто помолчать, глядя в глаза друг другу...
... когда говоришь ерунду и понимаешь, что это не раздражает...
... когда даже маленькое, незначительное внимание, становится грандиозным подарком (например милая сумочка сложенная из НЕОКУБА :) )...
... когда ты замечаешь то, чего не замечают другие...
... ДАЖЕ когда обижаешь, это порой происходит так неожиданно для самого тебя, что даже обижаться то и не хочется...
... когда ты щипнёшь меня, а я скажу что больно,то при этом  ты ну такоооое лицо милое сделаешь...
... когда ты поддерживаешь меня и успокаиваешь...
... когда ты помогаешь мне и словом мотивируешь меня...
... когда запрещаешь мне гадости делать!!! ... ;)
... когда читаешь мои мысли, и произносишь раньше меня...
... когда понимаешь с полуслова...
... когда твои нежные губы касаются моего обнажённого тела,и  мне хочется кричать от наслаждения ...
... когда даже думаю о том, какой Ты замечательный у меня поварёнок и самый надёжный спутник по жизни!!!
Спасибо тебе за то,что Ты у меня есть!
Спасибо,что терпишь меня: такую вредную порой, капризную...
Спасибо,что ЛЮБИШЬ ТАК ЖЕ КРЕПКО, КАК Я ТЕБЯ.
...знаешь ,Димулька, по словам притчи, Св.Валентин исцелил слепую дочь своего палача, будучи в неё же влюблённым, или же она в него ...
Порой мне кажется, что и я была слепа до момента НАШЕЙ встречи. Я словно прозрела, увидев жизнь с Тобой, наполненную цветами счастья,любовью и добром!
ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕ ТЕБЯ,МОЙ МИЛЫЙ, ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ДНЁМ ВСЕХ-ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ,ТАК КАК ПРАЗДНИК ЭТОТ НАШ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЦЕЛУЮ МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ!!!!

АНДРЕЙ: Знаешь, я тебя так люблю! Я чувствую это каждой клеткой тела, такое ощущение, что только для тебя во мне есть жизнь. Без тебя всё остановится, остановится сердце, и я рухну на бетон и уйду из этого мира! Хочу, чтобы только ты меня касалась, лишь твои руки самые нежные и теплые! Один лишь твой взгляд и я снова живу, один лишь твой поцелуй, и я уже лечу, а когда ты называешь моё имя, я хочу встать на колени и весь мир бросить к твоим ногам. Если ты будешь счастлива, счастлив буду и я! Я хочу тебе отдать всё, до последнего вздоха! Я готов целовать твои следы на песке, дышать только тобой! Хочу прижать тебя к себе и не отпускать. Просто только ты теплее солнца, красивее чего либо на этом свете! Хочу быть с тобой всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту!
Будь моей навсегда!?

ДМИТРИЙ:
Люблю – скажу тебе сейчас,
Чтоб каждый миг и каждый час
Ты обо мне мечтала,
Другого не искала.

Люблю – я нежно прошепчу,
И пожелать тебе хочу,
Чтоб Валентина день принес
Букеты роз, а не мороз.

ЮЛИЯ: Мой самый-самый любимый человечек на Земле!
Я хочу поздравить тебя с таким прекрасным и таким романтичным праздником, как День Святого Валентина! Как я счастлива, что ангелы любви соединили нас с тобой. Ведь ты у меня такой хороший! Уже третий год мы будем встречать этот незабываемый день вместе, этой рай на Земле! Хочу пожелать тебе, родной мой, чтобы ты был счастлив, это самое главное, чтобы ты никогда не разочаровывался в любви, а особенно в этот день. И я буду стараться сделать всё, чтобы ты был счастлив, чтобы твоя улыбка каждый день украшала эту планету. Твоя улыбка и твоя радость в глазах для меня сладостней всех моментов. Я с тобой так счастлива, мне так хорошо. Надеюсь, что у нас всегда будут такие тёплые отношения, где есть место и дружбе, и любви, и пониманию, и поддержке. Я люблю тебя! Люблю тебя больше жизни, люблю очень сильно!

ИРИНА:
Я буду ЛЮБИТЬ Тебя  ВЕЧНО, мой Кот!
Твоя КОШКА)))

ВИКТОРИЯ: Поздравляю с Днем Святого Валентина

Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!
Любовь ведет чеpез пустыни
И чеpез гоpные хpебты,
И на ветpу она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кpовь,
Мой тост, конечно, за любовь!
Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо,
Как pучей весною пусть игpает кpовь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
Прольются счастьем
Звездные дожди -
Ты лишь надейся,
Верь, люби и жди.

МАКСИМ: В День Святого Валентина, пожелаю я мужчинам, чтоб стояло до утра, а у женщин не болела голова. C Днём влюблённых. :D

ВЕРОНИКА: Поздравляю мужа с днем Святого Валентина!
Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Комментарии
Copy
Наверх