Не рухнуть ли на Рухну? На самом отдаленном от берегов Эстонии острове продается дача

rus.postimees.ee
Copy
Домик в лесу на острове Рухну. Снимок иллюстративный.
Домик в лесу на острове Рухну. Снимок иллюстративный. Фото: KV.EE

Не каждый день  на острове Рухну продается недвижимость. Покупатель получит не только место для летнего отдыха, но и возможность стать частью особенного и неповторимого сообщества и прикоснуться к уникальной истории, пишет Kodustiil.

Бревенчатый дом, расположенный на самом отдаленном от материка острове, имеет достаточную площадь, чтобы обеспечить местом для отдыха всю семью. На Рухну есть все необходимое для простой и беззаботной жизни, а в доме - электричество, вода, канализация. Только для очень важных дел вам придется отправляться на материк.

Дача на острове Рухну.
Дача на острове Рухну. Фото: KV.EE

Особенность этой недвижимости еще и в том, что всего в 45 метрах от дома находятся две церкви: одна из старейших деревянных церквей в Европе и построенная столетие назад рядом с ней каменная церковь. А совсем рядом с домом - хорошо сохранившийся старинный хутор Корси. Приятно жить между памятниками культуры и архитектуры! 

Дача на острове Рухну.
Дача на острове Рухну. Фото: KV.EE

На участке можно построить еще один дом, документы для этого готовы. Желающие могут подробнее ознакомиться с объявлением о продаже ЗДЕСЬ.

Copy
Наверх