Государство потратит 800 тысяч евро на кампанию в поддержку вакцинации (2)

BNS
Copy
Плакат кампании в поддержку вакцинации
Плакат кампании в поддержку вакцинации Фото: sotsiaalministeerium

Государственный центр вспомогательных услуг объявил тендер для заказа услуги медиапланирования информационных кампаний по вакцинации против Covid-19, ориентировочная стоимость тендера составляет 800 тысяч евро.

Согласно закупочной документации, центр проводит государственные закупки, чтобы найти до трех партнеров по рамочному контракту для планирования, бронирования, посредничества и предоставления услуг эпиднадзора для информационных кампаний в поддержку вакцинации против Covid-19.

Целью рамочного соглашения является проведение в СМИ различных информационных кампаний в поддержку вакцинации против Covid-19 до 31 декабря 2022 года.

Полный спектр услуг медиаагентства, предоставляемый на основе рамочного соглашения, включает планирование, бронирование, посредничество в медиа-пространстве кампании и надзор за появлением материала в каналах. Медиаагентство также отвечает за анализ успешности медиа-решений, включая постоянный обзор успешности цифровых кампаний, мониторинг и архивирование.

Медиаагентство тесно сотрудничает с креативным агентством при планировании кампании - на основе креативного решения готовится первоначальный медиаплан.

Участник тендера представляет в качестве пилотного проекта примерную кампанию, направленную на охват населения Эстонии в возрасте 18 лет и старше информацией в поддержку третьей дозы вакцины против Covid-19.

Комментарии (2)
Copy
Наверх