Новая бизнес-уловка? Объявивший о закрытии легендарный бар вновь устраивает вечеринку

rus.postimees.ee
Copy
Владелец паба Zavood Марио Пиццоланте сам обслуживает клиентов во время прощальной вечеринки.
Владелец паба Zavood Марио Пиццоланте сам обслуживает клиентов во время прощальной вечеринки. Фото: Foto: Sille Annuk/Tartu Postimees

Культовый тартуский бар Zavood, который всего полторы недели назад под пристальным взглядом общественности провел масштабную заключительную вечеринку и объявил о своем закрытии, в эти выходные снова организует праздник для посетителей, пишет Tartu Postimees.

«На этих выходных пройдут последние вечеринки Zavood. Приходите попрощаться сегодня и завтра! Vironia отказывается продолжать сотрудничество с Zavood, и мы вынуждены закрыться. Из-за ковида и безразличия Korp! Vironia наша 26-летняя деятельность в помещениях на улице Лай завершается», - говорилось в опубликованном в соцсетях 26 ноября посте владельца паба Марио Пиццоланте.

Однако сегодня он написал, что Zavood дали еще один шанс, и поэтому ожидается, что в эти выходные люди снова будут там веселиться. «Мы получили отсрочку», - кратко объяснил Пиццоланте.

Может ли аналогичным образом Zavood получить отсрочку для новых вечеринок и в будущем, владелец бара в среду вечером не смог сказать Tartu Postimees. «Есть слабая надежда, что Zavood выживет. Мы работаем во имя этого», - немногословно прокомментировал он.

Комментарии
Copy
Наверх