Кровавые разборки в квартире: трое госпитализированы с ножевыми ранениями (3)

rus.postimees.ee
Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Сегодня, 12 декабря, ночью около 00.30 в полицию поступило сообщение о вспыхнувшей в квартире в поселке Эмари в волости Ляэне-Харью ссоре. Прибывшие на место полицейские установили, что в квартире на улице Ленну проводили время и употребляли алкоголь четверо мужчин.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт, для решения которого в ход пошел нож. Трое находившихся в квартире мужчин в возрасте 35, 43 и 33 лет получили в ходе ссоры ранения, они были госпитализированы. В качестве подозреваемого был задержан 32-летний мужчина, сообщает пресс-служба Пыхьяской префектуры. 

По словам оперативного руководителя Пыхьяской префектуры Урмета Тамбре, на данный момент еще неизвестно, при каких обстоятельствах возник конфликт между мужчинами и почему разногласия были разрешены таким насильственным путем. Для выяснения обстоятельств случившегося было возбуждено уголовное дело.

«К сожалению, во время работы мы слишком часто видим, как конфликты могут привести к серьезному насилию, когда одна или несколько сторон злоупотребляют алкоголем», - сказал оперативный руководитель. По его словам, минувшей ночью полиция была вынуждена во многих других местах реагировать на вызовы, связанные с алкоголем, что совсем не соответствует мирному рождественскому месяцу.

Комментарии (3)
Copy
Наверх