Ого! Красотка Элина Нечаева наконец-то сделала то, о чём давно мечтала

Limon.ee
Copy
Элина Нечаева.
Элина Нечаева. Фото: Elina Nechayeva Pühadeturnee Paide kirikus

Наверное, многие удивятся, но одна из самых популярных певиц Эстонии Элина Нечаева записала свой первый альбом только сейчас! «Мы справились быстрее, чем я думала», - говорит Нечаева о своем новом альбоме классической музыки.

В среду, 15 декабря, выйдет альбом Элины Нечаевой The Sound of Beauty («Звучание красоты»), презентация которого состоится в тот же день в Таллинне в 17.30, в книжном магазине Solaris Apollo.

«Мой первый альбом - это необычный сборник арий сопрано, записанных с оркестром. Здесь я также не смогла отказаться от своей страсти к экспериментам», - описывает дебютный альбом Элина.

Обложка альбома «The Sound of Beauty».
Обложка альбома «The Sound of Beauty». Фото: plaat

Новый альбом Элины Нечаевой - это самые известные жемчужины классической музыки, начиная с Моцарта и Пуччини и заканчивая Штраусом и нашим Арво Пяртом. Также в альбоме представлена новая версия песни La Forza, с которой певица ездила на "Евровидение-2018".

В конце декабря Элина даст четыре рождественских концерта с Ясси Захаровым. Музыкальное сопровождение - Маргус Каппель, Андреас Ленд и Катарийна Мария Китс.

Концерт «Святая ночь» пройдет:

22.12 в 19.00 - в церкви Святого Петра в Тарту

23.12 в 19.00 - в вилле Лайтсе

25.12 в 18.00 - в Таллиннской церкви Каарли

26.12 в 18.00 - в Ныммеской церкви Раху

Комментарии
Copy
Наверх