Семак назвал свой гол пяткой случайным

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак в окружении соперников.
Полузащитник «Зенита» Сергей Семак в окружении соперников. Фото: DMITRY LOVETSKY/AP

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак назвал случайным свой гол пяткой в ворота португальской «Бенфики» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2).

«Я бы назвал этот мяч в какой-то степени даже случайным», - сказал после игры Семак, который забил второй гол своей команды на 71-й минуте, сообщает портал Lenta.ru

Футболист рассказал, что после передачи Романа Широкова мяч летел высоко, поэтому ему надо было скоординироваться и попасть в створ ворот. «Рад, что все получилось, но не обошлось и без доли везения», - признался Семак, вышедший на замену на 46-й минуте.