Отремонтированный паром Tallink Megastar возвращается на линию Таллинн - Хельсинки

rus.postimees.ee
Copy
Megastar.
Megastar. Фото: Eero Vabamägi

Вчерашние отправления Tallink Megastar на линии Таллинн-Хельсинки были временно отменены из-за технической неисправности парома. В субботу утром предприятие Tallink сообщило, что поломку удалось устранить, поэтому судно возобновит обслуживание линии Таллинн - Хельсинки.

Выявленную в пятницу утром техническую неисправность парома Megastar удалось устранить к утру субботы. Судно прошло тестирование как у причала, так и в открытом море. Теперь паром готов обслуживать линию Таллинн-Хельсинки и отправится в рейс из Таллинна в Хельсинки в субботу в 13:30, сообщили в Tallink Grupp.

При этом остаются в силе дополнительные рейсы, организованные в пятницу в связи с поломкой основного судна. В 15 часов из Хельсинки в Таллинн отправится паром Baltic Queen, судно Megastar выйдет из Хельсинки в Таллинн в 16:30. После этого восстановится обычная работа линии Таллинн-Хельсинки. Паром Silja Europa ходит по обычному графику.

Клиентская служба Tallink поддерживает связь со всеми пассажирами, которых коснулось изменение расписания на линии Таллинн-Хельсинки, и подбирает подходящими им альтернативные варианты.

Tallink приносит извинения за доставленные неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх