Галерея ⟩ Тяжелое ДТП на скользкой дороге: трех человек увезли в больницу

Вейки Ояперв
, Virumaa Teataja
Copy

Сегодня около 16.30 на пятом километре шоссе Раквере-Луйга произошла авария, в ходе которой столкнулись микроавтобус Mercedes и Hyundai. В результате ДТП один из путешественников застрял в машине и для его освобождения понадобилась помощь спасателей. В общей сложности в Ракверескую больницу доставили трех пострадавших, пишет Virumaa Teataja.

"Одна машина в результате аварии вылетела в кювет, а другая осталась на дороге. Сначала одна пострадавшая была доставлена ​​в Ракверескую больницу, а чуть позже, на другой машине, еще двое пострадавших", - сказал пресс-секретарь полиции Ильмар Кахро.

"В больницу доставили находившуюся в Mercedes 23-летнюю женщину, а также 51-летнюю женщину и 11-летнего мальчика из Hyundai", - добавил Кахро, по словам которого, шины обеих машин соответствовали правилам, у водителей были необходимые документы.

По первоначальным данным, один из автомобилей выехал на скользкой дороге на полосу встречного движения, и водитель ехавшей навстречу машины не смог избежать столкновения.

На месте происшествия нарушено движение, на дороге много автомобильных запчастей. Движение регулирует полиция.

Сегодня в Ляэне-Вирумаа произошли уже три аварии, в которых люди получили легкие повреждения. Дороги крайне скользкие и непредсказуемые.

Комментарии
Copy
Наверх