Видео: новый эротический клип «Провокация» T-killah, запрещенный к показу на ТВ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: www.youtube.com

Новый провокационный клип T-killah «Провокация» рэппера T-killah с участием Profit запретили к показу на телевидении из-за обилия девушек с обнаженной грудью и вызывающих секс-сцен, передает Skuky.net

По словам самого хип-хоп-исполнителя T-killah (22-летнего Александра Тарасова), «клип выстроен на теме «Любовь как главный фетиш», ну и соответственно все фетиши и представлены!», при этом российский певец не считает свое новое музыкальное видео чрезмерно вызывающим, просто, в нем, по его мнению, отображаются все тайные желания человека и то, кем он хочет быть на самом деле.

Отсюда и финальная фраза: «Мы именно те, кем себя не считаем».

В тоже время представители российских телеканалов крайне возмущены столь нецензурным и откровенным видеоклипом, который издевается даже над святыми (в клипе страстно целуются монахиня со священников), много извращения (девушка пылесосит половые органы парню, который получает от такого «массажа» невероятное удовольствие, экстаз; в другой сцене мужчина целуется со скелетом). Именно по этим причинам они и приняли решение не пускать скандальное видео в свой эфир.

В принципе, эротический клип «Провокация» от  T-killah и Profit, который поет на несколько ломанном английском, не чем особенно не отличается и от других российских видеоработ, если бы в нем не появилась огненнорыжая красотка и ныне популярная фетиш-модели Алина Сталина, которая красиво разбрызгала шампанское, сидя в металлической клетке.

А так, оцените сами новую и уже запрещенную работу T-killah на видео:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх