Ратушная площадь вновь превратится в волшебный лес

rus.postimees.ee
Copy
Рождественский лес на Ратушной площади.
Рождественский лес на Ратушной площади. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

На Ратушной площади вновь появится волшебный лес, который будет открыт 6 января в 17.00 бесплатным концертом.

На торжественном открытии волшебного леса с концертом выступит популярный эстонский ансамбль Noorkuu, исполняющий местные и зарубежные хиты a cappella (без инструментального сопровождения).

«Ратушная площадь после окончания работы рождественского рынка не будет пустовать. Наоборот, к четвергу там появится волшебный лес со святящимися елками, лесными животными и шарами. Волшебный лес поможет продлить праздничное настроение и даст возможность еще раз прикоснуться к зимней магии», - сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм.

Сегодня оператор рождественского рынка передаст Ратушную площадь в пользование управы, а завтра начнется установка леса. К четвергу на площади появятся украшенные гирляндами елки, а также светящиеся животные и снежные шары. Волшебный лес будет открыт до конца января.

Вход на мероприятие в четверг свободный. Организация мероприятия, согласно действующим ограничениям, не требует проверки COVID-паспортов. Однако всех пришедших просят вести себя разумно и безопасно.

Комментарии
Copy
Наверх