Галерея: итальянские обои как произведения искусства

rus.postimees.ee
Copy
Итальянские обои как произведения искусства
Итальянские обои как произведения искусства Фото: Inkiostro Bianco

Эти необычные итальянские обои подойдут далеко не к каждому интерьеру. Скорее наоборот: интерьер придется придумывать под них. Да и малогабаритную квартиру они вряд ли украсят. Но полюбоваться настоящими произведениями обойного искусства всемирно известного итальянского бренда стоит.

Продукция итальянской фабрики Inkiostro Bianco буквально перевернула традиционное представление покупателей о том, какими должны быть обои. Амбициозность и вдохновение основателей бренда переросли в полномасштабное производство замысловатых и оригинальных декоративных покрытий для стен и потолков.

В своем производстве Inkiostro Bianco использует оригинальные графические идеи, цифровую графику в синтезе с традиционной живописью, универсальные и в то же время необычные решения.

Все коллекции Inkiostro Bianco – это результаты творчества популярнейших итальянских художников и дизайнеров. Каждый дизайн – уникален и неповторим. В коллекции бренда уже есть абстракция и элегантный мистицизм, этника и холодная геометрия, разнообразие цветовых решений и античные мотивы. 

Изюминка бренда – обои с рисунком во всю стену. Это создает мощный художественный эффект. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх