Транспортный департамент советует сдавать экзамен по вождению зимой

rus.postimees.ee
Copy
Экзамен по вождению.
Экзамен по вождению. Фото: Konstantin Sednev

Транспортный департамент рекомендует недовольным длинными очередями претендентам на получение водительских прав сдавать экзамен по вождению зимой.

В СМИ постоянно пишут о длинных очередях на экзамен по вождению, а отложенные в начале пандемии коронавируса 4000 экзаменов, как заверили в Транспортном департаменте, были приняты тем же летом, а очереди из-за чрезвычайного положения не увеличилась, пишет Rus.ERR.

По словам руководителя отдела по вопросам выдачи удостоверений на управление наземными транспортными средствами департамента Ристо Касемяэ, ситуация в государственной регистратуре записи на экзамены постоянно меняется,  и если периодически проверять наличие свободных дат, можно попасть на экзамен уже на следующей неделе.

Касемяэ побуждает ожидающих возможности сдать экзамен регистрироваться и в зимние месяцы: "Странно, но зимой к нам не хотят, интерес снижается. Рекомендую чаще заходить в наше бюро самообслуживания. Сейчас, зимой на экзамен можно попасть значительно быстрее, чем весной или летом".

Комментарии
Copy
Наверх