Чемпион мира посоветовал «Арсеналу» выгнать Аршавина, уровень которого вызывает вопросы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин попал под раздачу.
Андрей Аршавин попал под раздачу. Фото: SCANPIX

Чемпион мира по футболу 1998 года в составе сборной Франции Эммануэль Пети, с 1997 по 2000 годы игравший за лондонский «Арсенал», в интервью французскому изданию So Foot заявил, что сейчас этому клубу нужно избавиться от форварда сборной России Андрея Аршавина и чешского полузащитника Томаса Росицки.

«Нужно сказать Аршавину и Росицки: Господа, спасибо, но до свидания», - заявил Пети. По словам бывшего игрока сборной Франции, когда он видит уровень игры некоторых футболистов, у него возникают вопросы, сообщает портал Lenta.ru

Пети посоветовал «Арсеналу» сделать изменения в составе после матча этой команды с итальянским «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта встреча состоялась 15 февраля и закончилась разгромом «Арсенала» со счетом 0:4. Стоит отметить, что Аршавин участия во встрече не принимал.

Комментарии
Copy
Наверх