Selver продолжает кампанию по замораживанию цен (1)

rus.postimees.ee
Copy
Магазин Selver.
Магазин Selver. Фото: Hendrik Osula

Третий год подряд сеть Selver продолжает кампанию по замораживанию цен, устанавливая фиксированные цены на основные продукты питания и промышленные товары. Стабильно выгодные цены отмечены в магазинах специальным символом, в ассортименте представлено более 400 товаров.

«Осенью 2019 года мы запустили кампанию "Стабильно выгодные цены", чтобы предложить долгосрочную ценовую стабильность на основные продовольственные и промышленные товары. Цель кампании – обеспечить клиентам чувство уверенности и гарантию того, что стоимость привычной потребительской корзины не превысит ожидаемую. Сегодня спрос на такие товары вырос, поэтому мы создали в e-Selver отдельную категорию, где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами», - пояснила директор по закупкам Selver Катрин Рийсалу.

Стабильно выгодные цены действуют как в магазинах Selver, так и в e-Selver с услугой курьерской доставки по всей Эстонии. Ассортимент товаров этой категории обновляется четыре раза в год, в начале каждого сезона.

«Мы постоянно пересматриваем ассортимент и оцениваем, какие товары можно в него включить. Если в первые годы нам приходилось с трудом уговаривать производителей принять участие в кампании, то сегодня инициатива и заинтересованность в участии все чаще исходит от самих производителей», - добавила директор по закупкам Selver Катрин Рийсалу.

Среди более чем 12 000 товаров, представленных в ассортименте e-Selver, имеется около 330 товаров, на которые действуют стабильно выгодные цены. Весь ассортимент продовольственных и промышленных товаров по стабильно выгодным ценам представлен в гипермаркетах Selver.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх