Начинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка

rus.postimees.ee
Copy
Словари.
Словари. Фото: Toomas Huik/Postimees

2 февраля в 10:00 на домашней странице Фонда интеграции integratsioon.ee начнется онлайн-регистрация на бесплатные курсы эстонского языка на уровнях А1-С1. Начать или продолжить изучение эстонского языка смогут 944 человека.

Курсы эстонского языка будут проводиться как в контактной форме, так и онлайн. В онлайн-форме на уровнях А1-С1 будет предложено 160 учебных мест. В контактном обучении на уровнях А1-С1 откроется 784 учебных места в Таллинне, Тарту, Маарду, Нарве, Йыхви и Кохтла-Ярве (в т.ч. в Ахтме).

Зарегистрироваться на курсы могут взрослые в возрасте от 18 лет при помощи ИД-карты, Mobiil-ID или Smart-ID.

На домашней странице Фонда интеграции можно ознакомиться с расписанием занятий, правилами регистрации на курсы, а также пройти тест на знание эстонского языка.

Зарегистрировавшиеся на контактные курсы должны быть готовы к предъявлению COVID-сертификата при явке на занятия.

В дополнение к традиционным языковым курсам, Фонд интеграции предлагает в начавшемся полугодии возможность принять участие в мероприятиях домов эстонского языка по языковой практике в Таллинне и Нарве, а также в специальных курсах по по оттачиванию отдельных языковых навыков.

Информацию о возможностях изучения и практики эстонского языка можно получить на бесплатной консультации в Фонде интеграции, на которую можно зарегистрироваться по бесплатному инфотелефону 800 9999 или электронной почте info@integratsiooniinfo.ee.

Обучение эстонскому языку на курсах Фонда интеграции финансирует Министерство культуры.

Комментарии
Copy
Наверх