Галерея Хозяйка магазина нижнего белья теперь продает элитную недвижимость в Меремыйза

rus.postimees.ee
Copy

Известная эстонская бизнес-леди Керсти Тоотс, начавшая в прошлом году работать маклером, продает роскошную виллу в Меремыйза, сообщает Kodu.

Следящие за светской хроникой жители Эстонии были определенно удивлены, когда Тоотс в прошлом году объявила, что присоединится к команде Nordic Estates и станет работать... маклером по недвижимости. Впрочем, она не первая, кто совершил в своей жизни крутой поворот: ранее пытался заниматься недвижимостью молодой победитель конкурса «Эстония ищет суперзвезду» Уудо Сепп, а певица Итака Мария Харито продавала коммерческие площади в Arco Vara.  

Тоотс объявила о своей новой профессии в посте на Facebook в марте прошлого года.

За это время дело зашло так далеко, что Тоотс выступает посредником в продаже одного из лучших особняков в престижной деревне Меремыйза недалеко от Кейла-Йоа. Вилла была построена в 2006 году по проекту архитектора Урмаса Лыоке. Общая площадь двухэтажного строения составляет – 383,7 м2.

Это действительно очень роскошная вилла.  Маклер Тоотс вдохновенно описывает объект: «Эстонский Париж – это Кейла-Йоа, где вы найдете и достойную архитектуру, и романтических влюбленных. Здесь пролито много слез счастья, это - одно из излюбленных мест влюбленных и женатых людей. История этой местности уходит в глубь веков, когда ты смотришь, как дует свежий ветер с моря, твои легкие наполняются свежим воздухом, ты слушаешь тишину и думаешь — c’est l’amour!»

Да, подобных объектов в Эстонии не так уж много. Поэтому стоит, пусть даже просто из любопытства, заглянуть на страницу портала недвижимости KV.EE

Copy
Наверх