Фото Смотрите, как новый сотрудник свое рабочее место благоустроил

rus.postimees.ee
Copy
Изобретательный служащий на своем рабочем месте.
Изобретательный служащий на своем рабочем месте. Фото: Simple Modern / SWNS / Scanpix

После многих месяцев удаленной работы офисные служащие возвращаются в свои конторы, но не все делают это с удовольствием. Чтобы сделать офис чуточку уютнее, один человек нашел очень интересное решение, пишет Kodu.

Компания Simple Method приняла на работу нового коллегу по имени Лукас Мундт. Новый сотрудник спросил, может ли он декорировать свой служебный бокс по своему усмотрению. Глава компании Майк Бекхэм согласился, но был очень удивлен, увидев конечный результат.

«Недавно один из  новых членов нашей команды спросил, может ли он украсить свою каюту», — написал Бекхэм в Twitter. — Я сказал "да", но такого не ожидал…»

Дизайнерский офисный бокс.
Дизайнерский офисный бокс. Фото: Simple Modern / SWNS / Scanpix

Бекхэм поделился тремя фотографиями рабочего места своего нового сотрудника, которое стало похоже на комнату загородного дома. Сотрудник оклеил стенки бокса обоями под дерево и даже установил фальшивый камин. Особенно впечатляет «окно» с живописным видом на озеро. 

Бекхэму настолько понравилась идея Лукаса, что у компании появилась новая политика. Теперь каждому сотруднику выделен бюджет на переделку рабочего места по своему вкусу. «Я уже в восторге от предвкушения, что придумают члены коллектива!», — восклицает Бекхэм.

Теперь руководитель компании хочет, чтобы все сотрудники переделали свои рабочие места.
Теперь руководитель компании хочет, чтобы все сотрудники переделали свои рабочие места. Фото: Simple Modern / SWNS / Scanpix

В интервью The Independent Бекхэм объяснил, что начались возвращения в офис. Однако многим не хочется сидеть в скучной конторе, где они не чувствуют себя как дома, поэтому такую инициативу следует поддержать. 

Комментарии
Copy
Наверх