Дом в Виймси с камином, аквариумом и роскошным видом ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Выставлен на продажу удивительно привлекательный бокс рядного дома в престижном районе. Спокойный стильный интерьер украшают не только большой камин и использующийся как межкомнатная перегородка огромный аквариум, но и потрясающий вид из окон.

Рядный дом построен в 2011 году на самом берегу моря. На первой линии, так сказать. Уже это делает предложение особенным, а вид на море открывается не только с балкона второго этажа, но и из своего небольшого, но уютного дворика площадью 327 м2. 

Фото: KV.EE

На первом этаже пятикомнатного двухэтажного бокса площадью 135 м2 расположены большая кухня-столовая, вместительная гардеробная, просторная ванная и одна из спален. 

Фото: KV.EE

Гостиную второго этажа, куда ведет удобная и добротная деревянная лестница, украшает не только камин, на огонь в котором так приятно смотреть зимними вечерами, но и огромный аквариум.

Фото: KV.EE

Кстати, камин обогревает весь второй этаж, кроме этого в доме установлена система воздух-воздух.

Фото: KV.EE

Обитателями встроенного в стену аквариума можно любоваться не только из гостиной, но и из главной спальни. Также на втором этаже расположены детская и гардеробная. Имеется возможность надстроить еще одну комнату над входом в дом.

Фото: KV.EE

В 2020 году во всех помещениях был выполнен освежающий ремонт. 

С интересным предложением можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх