Фото В окрестностях Таллинна продается реставрированное историческое жилье - настоящая жемчужина

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Интересный дом в 38 минутах езды от центра Таллинна предлагает тепло своего очага семьи, которая оценит его удобства и атмосферу, предлагает романтически настроенный портал Kodu

Недвижимость находится в тихой деревне Лайтсе. В сущности, это бокс в старинном, отлично отреставрированном рядном доме, кладовая и небольшой участок земли. Известняковое здание, построенное на еще более старинном фундаменте одной из надворных построек замка Лайтсе, в 2007 году было реконструировано по специальному проекту. Всего в доме восемь квартир.

Фото: KV.EE

Материал несущих и поперечных конструкций первого этажа – известняк, второй этаж построен на деревянном каркасе. Полы покрыты клееным дубовым паркетом, санузлы выложены плиткой.

Фото: KV.EE

Бокс рядного дома площадью 397 м2 состоит из сеней, большой открытой кухни-гостиной с выходом во двор, трех спален, туалета и кладовой. В двух спальнях оборудованы собственные ванные комнаты. 

Фото: KV.EE

Дом обогревается большим камином, везде полы с подогревом, работающие от недавно установленного в здании теплового насоса типа «воздух-вода». В доме естественная система вентиляции, в туалете принудительная вентиляция. Вода и канализация центральные.

Фото: KV.EE

С интересным предложением можно ознакомиться на портале недвижимости KV.EE

Copy
Наверх