ВИДЕО ⟩ Путин "заснул" во время прохода украинцев на открытии Олимпиады (31)

rus.postimees.ee
Copy
Владимир Путин на открытии Олимипады
Владимир Путин на открытии Олимипады Фото: Alexei Druzhinin/AP

Президент России Владимир Путин посетил церемонию открытия Зимних Олимпийских игр в Пекине. Во время прохода по стадиону олимпийской команды Украины президент России "уснул", и этот момент попал в телевизионную трансляцию.

В Твиттере тут же появилась реакция руководителя страны на проход украинских спортсменов. Американские и британские журналисты утверждают, что Путин то ли заснул, то ли притворился спящим во время прохода представителей сборной Украины по стадиону.

«Российский руководитель сидел со скрещенными на груди руками и закрытыми глазами, пока украинские спортсмены проходили на стадион «Птичье гнездо». Все это происходит на фоне опасений, что Путин собирается вторгнуться в их родную страну, заодно спровоцировав кровавую войну и худшее противостояние с Западом со времен Холодной войны», – так описывает церемонию открытия Олимпиады в Пекине британское издание The Daily Mail.

Десять украинских спортсменов торжественно прошли во время церемонии открытия в Пекине. Сине-желтый флаг нес дуэт олимпийцев — олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко и серебряный призер Юношеских Олимпийских игр по фигурному катанию Александра Назарова.

Комментарии (31)
Copy
Наверх