Вне дома ⟩ Смотрите, как угощали победителей нашего детского розыгрыша в кафе Baskin Robbins

Вера Копти
Copy
Фото: Remo Tõnismäe

С началом нового учебного года! Не смейтесь и не удивляйтесь, но именно так мы приветствовали в кафе-мороженом Baskin Robbins на Ратушной площади Татьяну, Алексея и их троих детей. Почему? Что за путаница? 

А дело в том, что эта семья выиграла в конце августа розыгрыш, который портал Rus.Postimees проводил среди наших читателей в связи с началом нового учебного года. Татьяна и Алексей - родители троих чудесных ребят - идеально соответствовали критериям конкурса. Но пандемия взяла свое: семейство начало по очереди болеть всяческими неприятными вирусными заболеваниями.

Мы несколько раз созванивались. Вакцинированные победители никак не выздоравливали. Беспокоился и сособственник кафе и франшизы Baskin Robbins Леонид Богуславский: «Раз мы обещали устроить праздник мороженого для семьи, мы обязаны провести его в любое время при любых погодных условиях». 

И вот наступил тот день, когда звезды сошлись: все живы и здоровы и жаждут мороженого, несмотря на метель. 

Мороженое Baskin Robbins известно, пожалуй, на всех континентах. Натуральные ингредиенты, насыщенный вкус, запоминающиеся названия, веселый дизайн, вежливое и внимательное обслуживание - в этом смогли убедиться и наши читатели, выигравшие конкурс. 

Наши победители!
Наши победители! Фото: Remo Tõnismäe

По традиции задаем вопросы о семейных пристрастиях и узнаем немало интересного. Татьяна - банковская служащая, а вот ее супруг Алексей - мастер на все руки, знакомый многим домохозяйкам как «Муж на час». Он даже был участником одной из программ ETV+. Старшая дочка, десятилетняя Виолетта, маленькая кокетливая барышня, учится в 3 классе Mahtra põhikool. В этой же школе, но в пятом классе учится Владислав, серьезный и пытливый, любитель задавать самые неожиданные вопросы. Младшая Виктория - еще приготовишка, веселая и непосредственная.

Семья любит путешествовать, а вот в родном Таллинне по ресторанам не ходит. Как сказал отец семейства, каждую свободную минуту хочется провести с детьми. Из домашней еды ребята любят спагетти с кетчупом и мамин салат из огурцов и помидоров со сметаной.

Мороженое Baskin Robbins нашим победителям понравилось. Они продегустировали столько сортов, сколько им захотелось, и выбрали понравившиеся: Mango Tango, клубничный сорбе и с печеньем Oreo,  да еще и в подарок получили по литру мороженого в красивых розовых банках. 

В подарок наши победители получили понравившееся мороженое.
В подарок наши победители получили понравившееся мороженое. Фото: Remo Tõnismäe

Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте вкусные и интересные призы!  

Комментарии
Copy
Наверх