Социал-демократы организуют в Кохтла-Ярве пикет из-за снегово-мусорного кризиса в городе

BNS
Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

В четверг, 10 февраля социал-демократы Ида-Вируского регионального отделения СДПЭ проведут перед городским управлением Кохтла-Ярве пикет, протестуя против царящего в городе хаоса с уборкой снега и вывозом мусора.

"Почти неделю назад мы отправили открытое письмо мэру Кохтла-Ярве, требуя прекращения безобразия в уборке снега и вывозе мусора в городе. К сожалению, существенных изменений не произошло, а сам мэр и вовсе отправился в отпуск, - сообщил в среду в переданном BNS пресс-релизе председатель фракции социал-демократов в городском собрании Кохтла-Ярве Эдуард Одинец. - Город по-прежнему в заложниках у бизнесмена-коммунальщика, который, вместо того, чтобы навести в городе порядок, начал массивную PR-кампанию против социал-демократов".

Социал-демократы призвали горожан присоединиться к пикету. Поскольку в соцмедиа неоднократно звучали призывы приносить к зданию городской управы мусор, то социал-демократы постараются организовать соответствующие контейнеры. Демонстрация перед городским управлением запланирована с 12 до 15 часов.

Комментарии
Copy
Наверх