В День cвятого Валентина в парках Кесклинна горожан ждет сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Konstantin Sednev

Вечером понедельника, 14 февраля, в трех парках Кесклинна в Таллинне будут развешены несколько сотен открыток с пожеланиями, которые по случаю Дня святого Валентина сможет себе взять любой желающий.

«Приглашаем всех желающих в День святого Валентина в 17.00 в Полицейский парк, чтобы вместе развесить открытки с пожеланиями, которые потом смогут себе взять на память все гуляющие по парку. Кроме Полицейского парка открытки будут вывешены в парках Лембиту и Фальги», - сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм.

В Полицейском парке всех пришедших ждет сладкий чай, веселое общение в приятной кампании, а также возможность сделать фотографию на фоне традиционной световой инсталляции в форме сердца. Все три парка будут соответственно украшены, чтобы создать приятную и дружественную атмосферу.

«Каждый, кто возьмет открытку, может мысленно поблагодарить детей и школьников, которые приложили руку к их созданию. Открытки сделали дети из детского сада Марди, а также ученики 21-й школы, гимназии Густава Адольфа и Кесклиннаского молодежного центра», - добавила старейшина Кесклинна.

Комментарии
Copy
Наверх